Pierre BAZIRE

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Pierre BAZIRE
Pierre BAZIRE (XXe) Paysage au jardinier Huile sur panneau Signé au milieuà gauche 18 x 22,5 cm