Tasse et sa sous tasse en porcelaine blanche... - Lot 187 - Normandy Auction

Lot 187
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 400EUR
Tasse et sa sous tasse en porcelaine blanche à décor de filets dorés centrés d'un portrait en médaillon de Louis XVIII sur la tasse et de scènes de liesse sur la sous tasse Epoque Restauration