Georges BONNEMAISON ( ? - 1885)

Lot 80
200 - 300 EUR

Troupeau s'abreuvant à l'étang
Huile sur panneau
Signé et daté 73 en bas à gauche
27 x 40 cm
Cadre en bois et stuc doré