Camille MAGNUS (seconde moitié du XIXe)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Camille MAGNUS (seconde moitié du XIXe) Fermière sur un chemin de sous-bois sous un ciel d'orage Huile sur toile Signé en bas à gauche 45 x 57 cm Restaurations - Cadre en bois et stuc doré