École FRANÇAISE de la fin du XIXe

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Bord de rivière animée de personnages et barques Huile sur panneau Signé en bas à gauche - ROUX 22,5 x 41 cm Cadre en bois et stuc doré XIXe (petits accidents - morceaux existants)