G. PHILIPPE - XXe

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
G. PHILIPPE - XXe
G. PHILIPPE - XXe Chiens de chasse à l'arrêt Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1927 46 x 56 cm