Marcel NIQUET (1889-1960)

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel NIQUET (1889-1960)
Marcel NIQUET (1889-1960) Nature morte à la miche de pain Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 46 cm