Marcel NIQUET (1889-1960)

Lot 94
100 - 150 EUR

Marcel NIQUET (1889-1960)

Marcel NIQUET (1889-1960)
Nature morte à la miche de pain
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 x 46 cm