Madeleine RENAUD - début du XXe

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Madeleine RENAUD - début du XXe Bouquet de roses Aquarelle sur papier à vue ovale Signé en bas à droite 67 x 34 cm Dans son cadre en bois doré accidenté