Louis-Emile MINET (1841-1923)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis-Emile MINET (1841-1923)
Louis-Emile MINET (1841-1923) La corbeille de pêches Pastel sur papier Signé en bas à droite et daté 1919 28,5 x 48 cm Petites taches d'humidité