SOUTHWICK

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
SOUTHWICK
SOUTHWICK - XXe Vue d'une église - Paris Dessin à l'encre et aquarelle Signé en bas à droite 44 x 58,5 cm Cadre en bois doré