SOUTHWICK

Lot 106
50 - 100 EUR

SOUTHWICK

SOUTHWICK - XXe
Vue de la rue Saint Martin - Paris
Dessin à l'encre et aquarelle
Signé et situé en bas à droite
41 x 58 cm
Cadre en bois doré