Albert MALET (1912-1986) Forêt à Hénouville Huile... - Lot 116 - Normandy Auction

Lot 116.Albert MALET
Estimation :
200 - 300 EUR
Albert MALET (1912-1986) Forêt à Hénouville Huile sur toile Signé en bas à droite, titré au dos 64,5 x 80 cm