Gaston LARRIEU

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Gaston LARRIEU
Gaston LARRIEU (1908-983) Le port de Pasajes en Espagne Huile sur toile Signé en bas à droite et situé au dos 50 x 63,5 cm Légers décollements de la peinture