Grande casserole

Lot 178
Estimation :
150 - 250 EUR
Grande casserole
Grande casserole en argent uni à bordure moulurée et bec verseur. Prise en bois tourné. M.O : non lu - Poinçon au vieillard (1819-1838) et poinçon de grosse garantie de Paris - Poids brut : 390 g. D. 15 cm Chocs et enfoncements