CHRISTOFLE

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Deux plats en métal argenté, le premier de forme oblongue, le second de forme carrée à pans coupés, à bordure moulurée de joncs rubanés dans le style Louis XVI. Chiffré L. : 50 et 33 cm Usures