PENDULE BORNE

Lot 370
Estimation :
30 - 50 EUR
PENDULE BORNE
Petite pendule borne en bois noirci à décor d'incrustation de laiton dans le style de Boulle. Cadran signé PLANCHON à Bourges. Fin du XIXe H. 29 - L. 24 cm Usures et petits maques