GLIT ICELAND - Islande Cendrier de forme... - Lot 24 - Normandy Auction

Lot 24
Estimation :
20 - 40 EUR
GLIT ICELAND - Islande Cendrier de forme ronde en pierre de lave brutaliste émaillé. Circa 1970 D. 16 cm Une égrenure