Porte parapluie en forme de parapluie en... - Lot 89 - Normandy Auction

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Porte parapluie en forme de parapluie en métal tubulaire et grillage reposant sur une base circulaire. Circa 1930 H. 80 cm Usures et manques