Roger CAPRON

Lot 108
Estimation :
150 - 250 EUR
Roger CAPRON
Roger CAPRON (1922-2006) Grande coupe de forme oblongue à motifs d'écorces en céramique émaillée noir lustrée. Prise latérale. Circa 1960 Monogramme sous la base R.C Vallauris et n°326 H. 14 - L. 43 - P. 25 cm