Niki de SAINT-PHALLE

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Niki de SAINT-PHALLE
Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) Lettre à Eugène Crayons de couleur sur papier. Signé en bas à droite. 33 x 26 cm Provenance : Galerie Belle et belle, Paris