Jan MEYER

Lot 148
50 - 100 EUR

Jan MEYER

Jan MEYER (1927-1995)
Composition en bleu signé
Lithographie
Contre signé en bas à droite et numéroté 10/99 en bas à gauche
75 x 54 cm