LAJEUNESSE HAMILTON

Lot 149
100 - 150 EUR

LAJEUNESSE HAMILTON

Charlotte LAJEUNESSE HAMILTON (9222 - 2007)
Composition abstraite
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
56,5 x 76 cm