Gustav BOLIN

Lot 150
40 - 60 EUR

Gustav BOLIN

Gustav BOLIN (1920 - 2000)
Composition abstraite
Lithographie en couleur
Signé et daté 1974
28 x 21 1974.
Traces sur les bordures exterieures