HAVILAND

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
HAVILAND
Manufacture GDA (Gerard, Duffraisseix & Abbott) HAVILAND - Limoges Deux vide-poches en porcelaine à décor en trompe-l'oeil d'assignat révolutionnaire Signé 15 x 8 et 20 x 9 cm