WESSELMANN

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
WESSELMANN
Tom WESSELMANN (1931 - 2004) Monica reclining on back, knees up (1990) Lithographie et linoleum sur papier Signé en bas à droite 99 x 140 cm Encadré