ROOS

Lot 287
Estimation :
100 - 200 EUR
ROOS
Anima ROOS (1956) Bol en porcelaine blanche à décor de branches de bambou stylisées pour l'extérieur et motifs émaillé de poissons à l'intérieur H. 13 cm