Ricardo PINTO

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Ricardo PINTO
Ricardo PINTO (1973) - MEXIQUE De los Dias y las Fugas Cuando estaba roto Paire de compositions abstraites - huile sur toile Signé au dos - 2001 47,5 x 47,5 cm Certificat de la Quetzalli Arte Contemporaneo - Mexico