Médaillon

Lot 4
15 - 20 EUR
Result : 15 EUR

Médaillon

Médaillon à photos en argent ciselé de motifs floraux entrelacés. Circa 1900
Agrémenté d'une chaine
Poids brut : 43,9 g.