ECOLE FRANCAISE

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
ECOLE FRANCAISE
École FRANCAISE du XXe Scène de rue Huile sur toile Signée en bas à droite"Vigart" ? 55 x 38 cm Accident à la toile