SOUTHWICK

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
SOUTHWICK
SOUTHWICK - XXe Vue de la rue Saint Martin - Paris Dessin à l'encre et aquarelle Signé et situé en bas à droite 41 x 58 cm Cadre en bois doré