PETITES CUILLERES

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
PETITES CUILLERES
Suite de 7 petites cuillères en argent ciselé de fleurs, rubans et feuilles; fin du XIXe M.O : non identifé - Poinçon Minerve - Poids : 155 g. Dans un écrin