CHRISTOFLE

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Suite de 12 grands couverts en métal argenté mouluré et ciselé de feuillages autours d'un médaillon de style Louis XVI