Salières

Lot 231
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 40EUR
Salières
Quatre salières en argent (800) ciselé de godrons avec leurs cuillères dans le style de la Renaissance ( manque une doublure de verre). Ancien travail allemand. Dans un écrin de la Maison L. POSEN de Frankfurt (accident)