Cuillères à sucre et à sauce

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Cuillères à sucre et à sauce
Cuillère à sucre et cuillère à sauce en argent vermeil richement ciselé de motifs feuillagés et rocailles dans le style du XVIIIe. Chiffré. Milieu du XIXe M.O : poinçon illisible - Poinçon Minerve - Poids : 170 g.