TRENTHAM

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
TRENTHAM
TRENTHAM Service en faïence crème à décor de feuillage automnal comprenant assiettes plates, assiettes à potage, plats divers et raviers Environ 50 pièces Petits accidents, en l'état