Vase et pichet

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
Vase et pichet
Vase et pichet en céramique émaillée noir lustré dans l'esprit de Georges Jouve. Circa 1950/60 Signé : l'atelier Poterie Périgourdine et Manufacture de Saint Clément par Bernard LETALLE H. 23 - 21 cm