CHINE

Lot 325
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 260EUR
CHINE
CHINE Potiche en porcelaine à décor d'oiseaux dans le goût de la famille verte à monture en bronze doré Etiquette de la maison MALABERT à Paris H. : 32 cm ; D. : 14 cm Accidentée et recollée Manque le couvercle