Encrier double

Lot 358
Estimation :
80 - 120 EUR
Encrier double
Encrier double de forme rectangulaire en bronze doré richement ciselé de motifs floraux dans le style de la Renaissance. Fin du XIXe H. 13 § L. 39 cm