DEVAL

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
DEVAL
Pierre DEVAL (1897 - 1993) Discussion des deux amies Lithographie en couleur Signé et dédicacé au peintre Jean PUY en bas à gauche 34.5 x 29 cm ( feuillure) Encadré