KEUNEN

Lot 105
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 36EUR
KEUNEN
Alexis KEUNEN (1921-1990) Etude pour le messager Dessin au feutre Signé et daté 86 en haut à gauche et titré en bas à gauche Indications au dos 20 x14 cm