Ensemble composé d'un porte huiliers en métal... - Lot 181 - Normandy Auction

Lot 181
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble composé d'un porte huiliers en métal et verre avec deux flacons à décor gravé et une salière double en argent ciselé de rocaille. Fin du XIXe