Paire de salières de forme ovale à monture... - Lot 182 - Normandy Auction

Lot 182
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de salières de forme ovale à monture en argent ajourée d'une frise de feuilles, doublure en verre bleu Style Louis XVI M.O. : L-X-S - poinçon Minerve - poids brut : 35 g. On y joint deux cuillères à sel en argent d'un modèle différent