Poupée en carton bouilli. La tête en carton... - Lot 307 - Normandy Auction

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Poupée en carton bouilli. La tête en carton bouilli la bouche ouverte les yeux mobiles en verre. Perruque brune. Marque 8 derriere la tête H. 52 cm Manques des doigts et petis accidents.