Petit pied de lampe en porcelaine émaillée... - Lot 359 - Normandy Auction

Lot 359
Estimation :
10 - 15 EUR
Petit pied de lampe en porcelaine émaillée à décor de fleurs et d'un oiseau aillé multicolore H. : 25 cm Accident au pied