ECOLE FRANCAISE vers 1840 Homme à la partition... - Lot 322 - Normandy Auction

Lot 322
Estimation :
200 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1840 Homme à la partition de musique Huile sur toile 86 x 150 cm Cadre en stuc doré Restauration