BRAQUE

Lot 332
Estimation :
800 - 1200 EUR
BRAQUE
Georges BRAQUE (1882 -1963) Le paquet de bleu Collotype au pochoir sur papier - tiré de la série Espaces Monogrammé dans la feuiille et numéroté 236/300 Beau cadre en bois doré mouluré et ciselé de feuilles et grenades . XVIIe 46 x 66 cm (50 x 29 cm feuillure)