DELATTRE

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
DELATTRE
Joseph DELATTRE (1858-1912) Chemin et vue de ruelle Huile sur carton Signé en bas à gauche 21 x 32 cm Cadre en bois doré de style Louis XV