DELFT Deux plats pouvant former une paire,... - Lot 516 - Normandy Auction

Lot 516
Estimation :
120 - 150 EUR
DELFT Deux plats pouvant former une paire, de forme ronde en faience à décor bleu blanc de fleurs et insectes XVIIIe D. 35 et 37 cm Accidents pour l'un et légères egrenures pour l'autre