ROUEN Ensemble en faïence émaillée polychrome... - Lot 526 - Normandy Auction

Lot 526
Estimation :
150 - 250 EUR
ROUEN Ensemble en faïence émaillée polychrome comprenant : un pichet, un plat à anse, deux porte burettes et un encrier en forme de coeur et un petit vase à décor bleu et rouge XVIIIe Egrenures