NEVERS Cache pot en faïence à décor bleu... - Lot 534 - Normandy Auction

Lot 534
Estimation :
120 - 200 EUR
NEVERS Cache pot en faïence à décor bleu et blanc de maison et paysages dans des réserves, les bordures à frises de festons, rubans et palmettes. XVIIIe H. : 36 cm ; D. : 35 cm Accidents, grands fêles